Общество

14:14, 04 августа 2016

Алексей Дюмин выразил свою благодарность жителям Тульской области за оказанную поддержку

Сегодня кандидат на должность Губернатора Тульской области Алексей Дюмин предоставил в избирательную комиссию региона пакет документов, необходимый для регистрации в качестве кандидата на должность Губернатора Тульской области.
Напомним, что 4 июля Алексей Дюмин выдвинул свою кандидатуру на выборы главы региона в качестве самовыдвиженца. В соответствии с действующим избирательным законодательством, требуется получить подписи 71 депутата муниципальных образований региона и собрать не менее 24 297 подписей избирателей.
Сбор подписей избирателей проводился членами Штаба общественной поддержки Алексея Дюмина по всей территории Тульской области. В крупных городах Тульской области – Туле, Новомосковске, Щёкино, Донском, Узловой, Алексине, Ефремове, Суворове и Киреевске с этой целью были организованы уличные пикеты.
Алексей Дюмин выразил свою благодарность жителям Тульской области за оказанную поддержку. «Это большая честь и огромная ответственность для меня», – отметил он.

Алексей Дюмин стал первым кандидатом, уведомившим облизбирком о своём участии в выборах на должность Губернатора Тульской области, которые состоятся 18 сентября текущего года. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей