Общество

16:31, 14 декабря 2022

Алексей Леонов стал новым руководителем Суворовского межрайонного следственного отдела

Алексей Леонов стал новым руководителем Суворовского межрайонного следственного отдела

Глава следственного управления представил коллективу нового руководителя Суворовского межрайонного следственного отдела

Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области Владимир Усов представил коллективу территориального  следственного отдела и коллегам из МВД, ФСИН, прокуратуры, а также сотрудникам районной администрации руководителя территориального следственного отдела Алексея Леонова .

Ранее Леонов замещал должность следователя по особо важным делам  (по расследованию преступлений прошлых лет) первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления.

Глава управления поздравил руководителя отдела с назначением на новую ответственную должность и отметил, что на всех этапах службы А. Леонов зарекомендовал себя профессиональным, грамотным сотрудником, обладающим хорошими организаторскими способностями  и большим практическим опытом.

«Вы накопили значительный практический опыт, профессиональные знания, которые в полной мере помогут вам работать в должности руководителя следственного отдела» — отметил Владимир Усов.

Под аплодисменты коллег руководителю отдела вручено удостоверение.

— Хочу заверить, что оправдаю доверие, — сказал Леонов.  — Приложу все силы, чтобы решить поставленные задачи. Здесь хороший следственный коллектив, с которым мы уже познакомились. Убежден, что со всеми силовыми структурами, судебными и надзорными органами мы найдем хорошие деловые взаимоотношения, которые позволят эффективно решать задачи. Они очень серьезные – это системная работа по раскрытию и расследованию преступлений, отнесенных к подследственности управления. В приоритете ведомства по-прежнему обеспечение безусловной защиты несовершеннолетних от преступных посягательств, безотлагательное реагирование на преступные проявления в отношении иных социально незащищенных слоев населения.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей