Общество

13:26, 18 марта 2018

Алексин и Ефремов отдают голоса за будущее страны

В Алексине работают 55 избирательных участков, еще два – в рабочем поселке Новогуровский.

В их числе три именных: князя Георгия Львова, который стоял у истоков создания отечественного местного самоуправления, и знаменитого оружейника Игоря Стечкина.

63 избирательных участка открыты сегодня в Ефремове. Глава местной администрации Сергей Балтабаев проголосовал на избирательном участке в Ефремовском филиале Рязанского государственного медицинского университета.

- Наш городской округ - это более 48 тысяч избирателей, 63 участка, 26 из которых находятся в городе, 37 – в сельской местности. Мы серьезно готовились к этому дню, - сказал Балтабаев.

Более 100 сотрудников органов внутренних дел дежурят в Ефремове , сообщил заместитель руководителя рабочей группы оперативного штаба межрайонного отдела МВД России «Ефремовский» Борис Смирнов:

- Личный состав отдела переведен на усиленный вариант несения службы. В Ефремов прибыли и сотрудники областного УМВД. С пятницы полицейские заступили на круглосуточное дежурство, которое продлится сопровождением бюллетеней в территориальную избирательную комиссию.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий