Общество

13:15, 15 октября 2021

Банк России приглашает тульских студентов на стажировку

Студенты очной формы обучения последних курсов бакалавриата и специалитета, а также магистратуры могут подать заявку на оплачиваемую стажировку в Банке России.

Для начала претендентам предстоит пройти онлайн-тестирование, оценочные мероприятия и собеседования с экспертами регулятора. Пройти стажировку можно в Москве и еще 20 территориальных учреждениях, в том числе в тульском отделении, начиная с февраля 2022 года.

Студенты смогут пройти стажировку по одному из направлений: денежно-кредитная политика, юридическая практика, финансовые рынки, надзорная деятельность, противодействие недобросовестным практикам и другие.

Претенденты, прошедшие отбор на стажировку в тульское отделение Банка России, смогут принять участие в проектах по информационным технологиям.

«У начинающих свой профессиональный путь специалистов есть уникальная возможность погрузиться в финансовую систему страны, проявить себя в решении реальных задач Банка России, а при успешном прохождении стажировки получить шанс на трудоустройство», - отметила управляющий тульским отделением регулятора Юнэсса Васина.

Заявки принимаются до 10 ноября 2021 года включительно.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей