Общество

11:06, 03 октября 2012

Денис Бычихин: "Эхо Тулы" запускает видеотрансляцию прямых эфиров

Тула. 3 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Главный редактор радиостанции "Эхо Тулы" Денис Бычихин рассказал, что с сегодняшнего дня на сайте "Тульских известий" в плановом режиме будут идти видеотрансляции ряда передач. 

По словам Бычихина, теперь поклонники радиостанции смогут не только услышать, но и увидеть ведущих и гостей передач "Тульский разворот" (выходит по будням, начало в 13.00) и "900 секунд" (выходит по будням, начало в 18.45), а также спортивного эфира (выходит по понедельникам в 19.45).

 Сегодня в "Тульского разворот" придут первый заместитель губернатора Галина Фомина, председатель комитета по семейной и демографической политике, опеке и попечительству Марина Левина и депутат Тульской городской Думы Владимир Тимаков, с которыми Бычихин обсудит создание института уполномоченного по правам человека в регионе и выборы в муниципальные органы власти.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
?????
09 ноября 2015
cheap jordans 11 http://www.cheapjordansxi.com/ cheap air jordans http://www.ioffercheapjordans.com/ cheap jordan 8 aqua http://www.retrojordan8aqua.com/ cheap air jordans http://www.ioffercheapjordans.com/ cheap air jordans http://www.ioffercheapjordans.com/ cheap retro jordan 8 aqua cheap jordans i offer cheap jordans cheap air jordans http://www.ioffercheapjordans.com/ retro jordan 8 aqua