Общество

12:23, 24 сентября 2021

Косогорцы задали Дмитрию Миляеву свыше 30 вопросов

Глава администрации оружейной столицы Дмитрий Миляев встретился с активом поселка Косая Гора.

Старшая по дому №6 по ул. М. Горького обратилась по поводу участия в программе «Формирование современной городской среды». Как пояснила начальник управления по благоустройству Татьяна Матвеева, дом находится в электронной очереди под номером 404, а в 2022 году запланированы работы по номерам с 270 по 327. Но в следующем году жителям дома можно провести ряд первоочередных работ по муниципальной программе комплексного благоустройства. Дмитрий Миляев поручил начальнику управления по благоустройству встретиться с жителями и определить необходимые мероприятия, сообщается на сайте горадминистрации. 

Жители поселка Шахта Рвы рассказали, что дорога в населенном пункте в плохом состоянии. Глава администрации отметил, что для полного понимания объема работ необходимо выйти на место и поручил начальнику управления по транспорту и дорожному хозяйству провести выездное совещание.
Всего на встрече прозвучало более 30 вопросов, каждый из них по поручению главы горадминистрации будет детально проработан и взят на контроль профильными управлениями.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей