Общество

14:07, 24 мая 2022

Марина Белькова: Наша задача — поддержать переселенцев

Марина Белькова: Наша задача — поддержать переселенцев

Депутат Тульской областной Думы Марина Белькова совместно с представителями регионального отделения партии «Единая Россия» посетила пункт временного размещения, расположенный в городе Кимовске. В данный момент здесь проживают эвакуированные граждане, вынужденно покинувшие территорию Украины.

Немногим ранее парламентарий уже посещала находящихся здесь жителей. По итогам общения был составлен перечень необходимых потребностей. Во время нашего посещения передали предметы первой необходимости, средства личной гигиены. Также пообщались на тему оформления и предоставления социальных услуг, а также. что еще необходимо для более комфортное пребывания. Пункт временного размещения эвакуированных граждан продолжают посещать и оказывать всестороннюю помощь социальные службы, МЧС, МВД и другие структуры. И уже несколько человек смогли устроиться на работу.

«На текущий момент наша задача — поддержать прибывших жителей, оказавшихся в тяжёлой жизненной ситуации, посмотреть всё ли у них хорошо. Важно разобраться, что есть у людей, что следует довезти. И я каждый раз призываю их не стесняться. Мы готовы помочь всем, чем сможем. Мы своих не бросаем, мы всегда протянем руку тем, кто заинтересован в дружбе, заинтересован в будущем»,- подчеркнула Марина Белькова.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий