Общество

13:20, 15 мая 2023

Мисс Тульский филиал Президентской академии – 2023

Мисс Тульский филиал Президентской академии – 2023

12 мая состоялся конкурс «Мисс Тульский филиал Президентской академии – 2023», на котором за гордое звание боролись студентки Тульского филиала РАНХиГС. 

Семь прекрасных девушек проделали большой путь, чтобы оказаться на сцене. В творческих и интеллектуальных этапах студентки 2-го, 3-го, 4-го курсов филиала смогли проявить все грани своего таланта, раскрыть себя и представить на суд жюри свои достижения за весь период обучения. В состав жюри вошли директор Тульского филиала РАНХиГС Татьяна Ивановна Разумовская, врио директора Тульского областного центра молодежи Вячеслав Михайлович Родионов, директор модельного агентства «Natali Models», победительница международных конкурсов красоты Наталья Николаевна Полуэктова, начальник отдела поддержки талантливой и творчески одаренной молодежи Молодежного многопрофильного центра «Родина», участница телевизионного вокального проекта «Новая звезда» Эвелина Григорьевна Митяева, председатель молодежной общественной организации «Наследие» Ренат Амирович Загитов.

Конкурс проходил в формате шоу, на котором участницам предстояло показать всю свою красоту и все свои таланты с помощью дополнительных этапов: интеллектуальный, творческий и дефиле в двух
образах-студенческий и вечерний.

Номинации конкурса распределились следующим образом:

Иветта Рехтина, 4-й курс направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» - Мисс Энергия

Светлана Романова, 3-й курс направления подготовки «Экономика» - Мисс Оригинальность и Мисс зрительских симпатий

Камила Багирова, 2-й курс направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» - Мисс Обаяние

Софья Сурова, 4-й курс направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» - Мисс Стиль

Екатерина Грушина, 2-й курс направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» - Мисс Артистизм

Анастасия Интяева, 2-й курс направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» - Вице-мисс, Мисс Грация и Мисс Дружба

Ирина Федина, 3-й курс направления подготовки «Экономика» - победительница! Мисс Тульский филиал Президентской академии-2023 и Мисс Интеллект.

Ренат Амирович Загитов поделился впечатлениями о прошедшем конкурсе:

«Самые талантливые девушки, обучающиеся в Тульском филиале Президентской академии, приняли участие в этом конкурсе, и было нелегко выбрать лучшую из лучших. Каждая обладала своей уникальной красотой и стилем. Но выбрать ту, которая лучше всего сочетает в себе красоту, ум и талант, было вызовом для нашего жюри. Увидел много труда и старания, которые вложили девушки в свои выступления, чтобы продемонстрировать свой талант и красоту. Глубоко впечатлен тем, какие удивительные личности были представлены на конкурсе, и уверен, что каждая из них имеет большое будущее в своей карьере.

Мне выпала честь стать частью этого замечательного события, и я искренне надеюсь, что каждая участница почувствовала искреннее уважение и признание своего таланта и красоты».

Наталья Николаевна Полуэктова отметила:

«Огромная благодарность организаторам за возможность быть частью этого праздника красоты и таланта! За доверие войти в состав жюри и быть партнёром! Для меня это, действительно, бесценно!»

Директор Тульского филиала РАНХиГС Татьяна Ивановна Разумовская отметила:

«Это праздник красоты, интеллекта, творчества, таланта, креатива. Но отдельно хочу отметить, что в ходе инициации этого мероприятия и особенно в процессе подготовки были проявлены дружба и сотрудничество как между студентами, так и между студентами и сотрудниками филиала. Это здорово! И на конкурсе мы увидели результаты этой совместной работы».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий