Общество

15:13, 29 мая 2014

Многофункциональный «Глобус» распахнет двери для туляков весной 2015 года

Тула. 29 мая. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня в Ленинском районе Тульской области неподалеку от села Осиновая гора при участии главы региона Владимира Груздева состоялась церемония закладки первого камня при строительстве многофункционального торгово-производственного комплекса «Глобус».

«Мы внимательно относимся к таким вещам как безопасность и комфорт, будем следить за устойчивостью строительных конструкций, за надежностью систем безопасности. Кстати, у нас они в первую очередь ориентированы на безопасность наших покупателей и сотрудников – и только во вторую очередь на сохранность наших товарно-материальных ценностей.

Будем обращать внимание и на качество работ. Многие материалы, которые станем применять при строительстве, они еще не широко распространены в нашей стране. В результате технологические процессы занимают достаточно много времени.

Тем не менее, рассчитываем, что в течение года подготовим наш магазин к открытию – и уже в апреле следующего года он откроет здесь двери для посетителей», – сообщил руководитель отдела строительства ООО «Гиперглобус» Алексей Юрин.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей