Общество

14:27, 26 ноября 2022

На трассах Тульской области дежурят пункты обогрева и дозаправочные станции

На трассах Тульской области дежурят пункты обогрева и дозаправочные станции

Дорожные службы Тульской области готовы к осложнениям метеоусловий. На трассах дежурят передвижные пункты обогрева и дозаправочные станции.

Все региональные и федеральные трассы были заранее обработаны реагентами.

Об этом стало известно во время заседания штаба по ликвидации последствий, связанных с неблагоприятными погодными условиями. Заседание прошло сегодня под председательством заместителя губернатора Тульской области Сергея Егорова.

Сергей Егоров поручил министру транспорта и дорожного хозяйства региона Родиону Дуднику держать вопрос расчистки подъездных дорог к больницам, ФАПам, школам и другим социальным объектам на особом контроле. Он подчеркнул, что необходимо усилить работу по удалению наледи на тротуарах и придомовых территориях, оперативно реагировать на обращения жителей по всем каналам связи.

Напомним, штаб по ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий работает на постоянной основе. В него входят представители министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области, УМВД, МЧС, Государственной жилищной инспекции, администрации  Тулы.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий