Общество

12:23, 22 февраля 2023

Николай Воробьев: Детские рисунки отражают героизм воинов разных поколений

Николай Воробьев: Детские рисунки отражают героизм воинов разных поколений
В приемной партии «Единая Россия» подвели итоги конкурса «Защитник Отечества моими глазами»

В канун 23 Февраля секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы, региональный координатор партпроекта «Историческая память Николай Воробьев и руководитель региональной общественной приемной Председателя партии, депутат облДумы Михаил Грязев подвели итоги конкурса детских рисунков.

Тематическая экспозиция присланных работ, организованная в холле приемной, объединила 134 рисунка в трех патриотических номинациях. Лучшие работы определило народное голосование – посетители приемной, депутаты выбрали понравившиеся рисунки, и их авторы сегодня получили памятные призы. Это юные жители Тулы и Щекино, которым вручены наборы для творчества и сладости. 

 «Детские рисунки для наших защитников – трогательный и очень дорогой подарок к празднику, – говорит Николай Воробьев. – Работы юных художников отражают героизм воинов разных поколений, но в каждой из них, прежде всего, гордость и уважение к солдатам и офицерам, к нашей армии. На днях «Единая Россия» запустила проект «Время Героев» – это акции, посвященные защитникам Отечества прошлого и настоящего. И наш партийный конкурс как раз отвечает идее этого проекта – потомки тех, кто во время Великой Отечественной войны одержал Победу над фашизмом, через годы и десятилетия проносят священную память о подвиге предков».

Николай Юрьевич тепло поблагодарил юных художников за их творчество и интересные задумки, а также пригласил принять участие в новом конкуре рисунков «Моя любимая мама», приуроченном к Международному женскому дню. 



0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей