Общество

15:09, 28 апреля 2022

Николай Воробьев: Мы вместе справимся со всеми трудностями и всё преодолеем

Николай Воробьев: Мы вместе справимся со всеми трудностями и всё преодолеем

Президент Владимир Путин выступил на вчерашнем заседании Совета законодателей, которое прошло по случаю Дня российского парламентаризма.

В своей речи перед депутатами Госдумы, сенаторами, а также спикерами заксобраний субъектов РФ глава государства сосредоточился на военной спецоперации на Украине и внешних угрозах.

Комментируя эту важнейшую тему, председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев, в частности, отметил:

«Лидер страны дал четкий и однозначный сигнал – цели спецоперации будут выполнены. Он предупредил, что, если кто-то захочет вмешаться в ситуацию на Украине извне и будет создавать для России угрозу стратегического характера, «ответ будет молниеносным, решения на этот счет приняты». В условиях глобальных вызовов и нарастающей конфронтации с западными странами наше государство становится еще сильнее и крепче, еще сплоченней. Доверие Президенту держится на отметке выше 70% на протяжении всего времени проведения специальной военной операции. По данным ФОМ Президенту РФ доверяют 79% граждан. Именно благодаря такой консолидации общества удается решать многие задачи, сохранять экономическую устойчивость. Как и во все труднейшие периоды отечественной истории, в людях поднимается дух патриотизма, возрастает личная ответственность каждого перед своим народом, перед страной. Мы вместе справимся со всеми трудностями и всё преодолеем!».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий