Общество

16:18, 27 декабря 2022

Ночью на Тульскую область обрушится снегопад

Ночью на Тульскую область обрушится снегопад

Сегодня ночью на Тульскую область обрушится снегопад. МЧС со ссылкой на Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает, что на дорогах возможны снежные заносы и гололедица.

«Водителям рекомендуется быть предельно осторожными, внимательными, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения! Будьте осторожны при движении по мостам, многоуровневым пересечениям проезжих частей и развязкам, где дорожное полотно промерзает быстрее всего. Заранее снижайте скорость движения, приближаясь к остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам.
Пешеходам при гололедице стоит отказаться от сапог на высоком каблуке в пользу обуви на мягкой рифленой подошве. Верхняя одежда не должна сковывать движения и затруднять обзор, например, глубоким капюшоном или высоким воротником. Старайтесь избегать обледенелых участков, идите по песку, который рассыпают на улицах. Старайтесь обходить все места с наклонной поверхностью. Будьте осторожны и внимательны!», - обращаются спасатели к тулякам.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий