Общество

11:52, 08 июля 2022

Ольга Слюсарева и Дмитрий Миляев поздравляют туляков с Днем семьи, любви и верности

Ольга Слюсарева и Дмитрий Миляев поздравляют туляков с Днем семьи, любви и верности
Глава города Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации города Дмитрий Миляев поздравляют туляков с праздником – Днем семьи, любви и верности.

«Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается замечательный праздник – День семьи, любви и верности, который в этом году в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина объявлен официальным.

Семья играет важную роль в жизни каждого из нас. Тепло и уют домашнего очага, забота и поддержка близких – основополагающие ценности. В семье мы получаем любовь, понимание, силы и энергию для достижения поставленных целей и самореализации.  

Социальная защита и поддержка семей – важное направление в работе органов местного самоуправления. Оказание комплексной помощи, укрепление института семьи и брака, сохранение и популяризация семейных ценностей – приоритетные задачи властей.

Пусть все семьи будут крепкими и дружными, пусть в каждом доме звучит счастливый детский смех. Берегите своих близких, наполняйте радостью совместно прожитые дни. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, добра!» – говорится в их поздравлении.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей