Общество

10:00, 07 августа 2022

Ольга Слюсарева и Дмитрий Миляев поздравляют туляков с Днем железнодорожника

Ольга Слюсарева и Дмитрий Миляев поздравляют туляков с Днем железнодорожника
Мэр Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации города Дмитрий Миляев поздравляют сотрудников и ветеранов железнодорожной отрасли с профессиональным праздником.

 «Железная дорога – важная транспортная артерия, по которой осуществляются многотонные грузоперевозки. Без стальных магистралей трудно себе представить жизнь и экономическое развитие нашего города и региона в целом.
Тысячи пассажиров ежедневно пользуются железнодорожным транспортом. Он комфортный, удобный, безопасный и доступный, что особенно важно для развития туризма. Областная столица с каждым годом становится все более привлекательной для гостей города. В Туле появляются новые точки притяжения: музеи, культурные и общественные пространства. Добраться до нашего города, в том числе помогает железная дорога.
Машинисты и проводники, диспетчеры и путейцы, дежурные и стрелочники, кондукторы и мастера! От профессионализма каждого из вас зависит слаженная работа отрасли.
Желаем вам здоровья, успехов в нелегком труде, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вам и вашим семьям!», - говорится в их поздравлении. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий