Общество

13:02, 19 февраля 2018

Определились первые победители региональной акции «СелфиВЫБОР71»

Старт акции был дан 25 января во всероссийский день студента в Тульском кремле.

Организаторы вручили призы победителям первого этапа акции, приуроченного ко Дню влюбленных. Участие приняли 150 молодых пар. Три – стали победителями. Они получили сертификаты номиналом 5 тысяч рублей на романтический ужин в ресторане.

Акция включает в себя несколько этапов, связанных со знаковыми для всей страны датами: День всех влюбленных (с 4 февраля по 14 февраля), День защитника Отечества (с 13 февраля по 23 февраля), Международный женский день (с 28 февраля по 8 марта), День Космонавтики (С 2 по 12 апреля). Победители в каждом из этих этапов получают призы. Главный конкурс акции состоится 18 марта – в День воссоединения Крыма с Россией. Лучших авторов селфи ждет самый масштабный розыгрыш и супер-призы.

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет включительно, постоянно проживающие и зарегистрированные на территории Тульской области и зарегистрированные в одной из социальных сетей (Instagram, Вконтакте, Facebook).

Организатор проекта – региональная общественная организация по поддержке молодежи «Добрый мир» – приглашает к участию всех, кто не расстается с мобильным телефоном и владеет мастерством удачных селфи-портретов!

Подробнее с условиями акции можно познакомиться по адресу: https://селфивыбор71.рф; https://vk.com/selfivibor71; https://www.facebook.com/groups/selfivibor71; https://www.instagram.com/selfivibor71.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей