Общество

13:08, 13 апреля 2022

Письма «Zащитникам Отечества»

Письма «Zащитникам Отечества»

Депутаты Тульской областной Думы приняли участие в патриотической акции «Zащитникам Отечества», в ходе которой все желающие могут направить письма российским военным, задействованным в спецоперации на Украине.

Свои слова поддержки и благодарности за выполнение патриотического долга солдатам написал председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев.

– Я пожелал им возвращаться живыми и здоровыми, поблагодарил за службу, которую они несут. На самом деле наши военные освобождают не только территорию Донбасса, они зачищают мир от фашизма и нацизма, защищают интересы каждого из нас, наших детей и внуков. Они каждую минуту рискуют своей жизнью, проявляют героизм, взаимовыручку. Мы ждём их с победой! – отметил спикер.

Депутат Виктория Ермакова отметила, что хочет, чтобы все люди в России и за ее пределами видели, что россияне едины, несмотря ни на какие разногласия, и это единство поможет преодолеть все препятствия.

– Нашим военным я написала слова: «За мир, за Россию, за будущее наших детей», – добавила Виктория Ермакова.

Письма солдатам также написали депутаты Юрий Моисеев, Юрий Цкипури и Марина Белькова. Они пожелали бойцам победы и скорейшего возвращения домой.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий