Общество

09:35, 21 июля 2020

Почему заказывать доставку цветов выгоднее через Интернет*

Доставка цветов стала очень популярной услугой, особенно востребованной перед большими праздниками – 1 сентября, 8 марта, 1 мая, 25 мая. Для многих праздник немыслим без благоухающего букета, поэтому люди стараются заранее подготовиться к этому моменту и заказывают изготовление и доставки композиции у флористов.

Специалисты flowwow.com назвали 4 причины, по которым заказывать цветы в Нижнем Новгороде выгоднее именно через интернет.

Экономим деньги и время

Большинство жителей мегаполисов сталкиваются с проблемой банальной нехватки времени на поход в бутик и выбор нужного букета. Чтобы сделать это как можно быстрее, целесообразно зайти на специализированный сайт и там выбрать среди предложенных вариантов наиболее удачную композицию, а затем останется лишь за несколько минут оформить заявку и оплатить заказ.

Что касается экономии денег, то и в этом вопросе интернет-сервисы выигрывают. Как правило, интернет-сайты сотрудничают с несколькими бутиками в городе, поэтому они могут распределять заказы так, чтобы доставку выполнил ближайший к адресату магазин. Это значит, что он потратит меньше средств на транспортировку и сможет выполнить ее в строго указанные сроки.

Дарим цветы анонимно

Часть заказчиков интернет-сервисов хотят остаться инкогнито, чтобы сохранить интригу и сделать по-настоящему неожиданный сюрприз. Если с магазином рядом с домом могут возникнуть проблему - слишком много знакомых могут находиться рядом и раскрыть секрет - то сделать заказ через интернет можно абсолютно анонимно. Курьер выполнит ваше поручение и вы получите фотоотчет об этом, однако получательнице букета останется лишь угадывать, кто же решил ее порадовать таким подарком.

Выбираем из большого ассортимента

По той же причине – благодаря сотрудничеству с несколькими флористическими бутиками – интернет-сервисы предлагают более широкий выбор вариантов. Ассортимент мало зависит от сезонности, однако и этот момент тоже стоит учитывать. Кстати, помимо растений, салоны предлагают дополнить букет мягкими игрушками, сладостями или другими интересными подарками, например, духами, вином, украшением. Обсудить детали лучше с сотрудником сервиса, он поможет определиться и с ценой, и с гармоничным сочетанием составляющих презента.

Заказываем у профессионалов

В интернете есть сайты, принадлежащие именно флористическим салонам, а также онлайн-сервисы, сотрудничающие с ними. Дилетантам с ними конкурировать сложнее, потому что вкладывать в ресурсы нужно много средств. Кроме того, у вас есть возможность почитать отзывы о том или ином интернет-магазине, так что риск столкнуться с непрофессионализмом минимален. Если вы будете соблюдать простейшие правила, вы не попадетесь на «удочку» мошенников.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий