Общество

15:02, 05 мая 2023

Представители правительства Тульской области и ветеран ВОВ навестили бойцов в военных госпиталях

5 мая представители правительства Тульской области навестили участников СВО, которые лечатся в военном клиническом госпитале в Туле. 

В мероприятии участвовали первый заместитель губернатора Тульской области Дмитрий Миляев, заместитель председателя регионального правительства Ольга Гремякова и ветеран Великой Отечественной войны Василий Мирошниченко. Они поздравили бойцов с наступающим Днем Победы и передали им губернаторские подарки. 

«Алексей Дюмин с особым вниманием относится к бойцам, которые с оружием в руках выполняют боевые задачи в зоне СВО. Уверен, что подвиги наших дедов и прадедов вдохновляют вас в сражениях, которые приходится вести сегодня. Желаю всем скорейшего выздоровления, успешного выполнения всех поставленных боевых задач и скорейшей победы!» – сказал Дмитрий Миляев.

Для военнослужащих был организован праздничный концерт.

Известно также, что с 3 по 5 мая по поручению губернатора Алексея Дюмина представители минтруда и минздрава региона также навестили военнослужащих филиалов военных госпиталей им. А.А. Вишневского и им. академика Н.Н. Бурденко в Москве.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий