Общество

11:44, 06 февраля 2023

Сегодня Тулу будут приводить в порядок 320 рабочих и 100 единиц техники

Сегодня Тулу будут приводить в порядок 320 рабочих и 100 единиц техники

Сегодня, в понедельник, в оружейной столице продолжится уборка дорог, тротуаров, подземных пешеходных переходов, а также обработка противогололедными материалами и сбор летучего мусора.

В данных работах планируется задействовать около 320 рабочих и 100 единиц техники, уточняется на сайте администрации города Тулы.
Коммунальная техника убирала городские улицы и в выходные дни. Велась россыпь противогололедных материалов комбинированной дорожной машиной на магистральных и второстепенных улицах региональной столицы и в населенных пунктах Большой Тулы: в Луговом, Садовом, Прохладном переулках, на ул. Солнечной, Шевченко, Чапаева, Ленина, Щорса, п. 1-ый Западный, п. 2-ой Западный, на ул. Пушкина, Крылова, Кольцова, Тургенева, Грибоедова, в п. Л. Толстого в Центральном проезде, в Парковом проезде, на ул. Чкалова, в Чапаевском и Толстовском проездах, на ул. Зеленой, в п. Октябрьский на ул. Овражной, в 1-м, 2-м, 3-м Проездах, на ул. Гагарина, в п. Угольный на ул. Асфальтной, Подгорной, Садовой, Шоссейной, в п. Северный на ул. Челюскинцев, Кирова, Матросова, в п. Барсуки на подъездной дороге на кладбище, в д. Ульяновка, д. Рождественка, д. Ионино, д. Некрасово, д. Семеновка, д. Волоть, в п. Восточный, д. Липки, п. Молодежный на ул. Мира, Карбышева, в д. Медвенка и др.

Всего специалистами было израсходовано свыше 2,2 тысячи тонн противогололедных материалов.

Очистка улично-дорожной сети автогрейдером производилась в с. Архангельское и с. п. Ильинское.

Погрузку и вывоз снега вели на ул. Советской, Кутузова, Вильямса.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий