Общество

15:52, 31 января 2023

Семьи с детьми могут получить детские товары в безвозмездное пользование

Семьи с детьми могут получить детские товары в безвозмездное пользование

Автономной некоммерческой организацией «Держи мою руку» и «Мой семейный центр» реализует социально значимый проект «Мы рядом».

Проект реализуется в целях поддержки семей имеющих детей до 3 лет, нуждающихся в имущественной поддержке.

Помощь оказывается малоимущим семьям, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и семьям военнослужащих.

Проект «Мы рядом» предоставляет необходимые вещи и оборудование семьям в безвозмездное пользование. В настоящее время в организации в безвозмездное пользование предоставляются: Коляски, кроватки с полным комплектом белья, ходунки, ванночки, горшки, манежи, комоды, пеленальные столики, стульчики для кормления, молокоотсосы, стерилизаторы, видео няни, автокресла и другие предметы, которые могли бы вам помочь в организации быта ребенка, тем самым снизив финансовую нагрузку на семью.

Если вы относитесь к одной из данных категорий Вам необходимо оставить заявку по телефону: 8-953-440-34-84.

После рассмотрения заявки необходимые вещи будут переданы гражданину в отделении проекта «Мой семейный центр» в нужном муниципальном образовании Тульского региона.

Вещи переданные в безвозмездное пользование после срока окончания договора подлежат возврату в Автономную некоммерческую организацию «Держи мою руку».

Некоммерческая организация вправе отказать в предоставлении необходимых вещей семье в случае отсутствия данного наименования или оборудования, а также в случае отсутствия подтверждения статуса семьи.

Проект «Мы рядом» реализуется при поддержке Правительства Тульской области.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий