Общество

12:43, 31 марта 2023

Свыше 340 рабочих и более 100 единиц техники будут сегодня благоустраивать Тулу

Свыше 340 рабочих и более 100 единиц техники будут сегодня благоустраивать Тулу

В оружейной столице в пятницу ведется подметание дорог, тротуаров, сбор и вывоз смета, уборка летучего мусора. Работы проводят в круглосуточном режиме.

 

За минувшие сутки было вывезено свыше 250 кубических метров смета, сообщается на сайте администрации города Тулы. Ночью сбор вели на Одоевском шоссе на участках от ул. Путейской до ул. Болотова по обеим сторонам и от ул. М. Жукова до ул. Болотова, а также на Одоевском путепроводе, Старокалужском мосту. Также на улицах Тулы велась уборка вакуумно-подметальными машинами (ВПМ), подметально-уборочными машинами прицепного типа Scandia 2W.

 

Сегодня днем в уборке собираются задействовать свыше 340 рабочих и более 100 единиц техники.

 

Погрузка, транспортировка собранного вручную смета будет организована на ул. Кирова на участке от ул. К. Маркса до ул. Ложевой по обеим сторонам улицы.

 

Подметание улично-дорожной сети ВПМ и подметально-уборочной машиной прицепного типа Scandia 2W запланировано на ул. Мосина, ул. Ф. Смирнова, на Павшинском мосту и путепроводе, на ул. Д. Ульянова, площади имени 50-й Армии, ул. Демонстрации, на Одоевском шоссе и путепроводе, Старокалужском мосту, ул. Путейской, ул. Советской, на Зареченском мосту, ул. Октябрьской, на Московском шоссе и путепроводе, на разворотном кольце на станции «Северной» и в пос. Горелки, на ул. Чмутова, на Новомосковском шоссе, Рязанском мосту, ул. Староникитской, Чулковском мосту и путепроводе, на ул. Пролетарской, ул. Ложевой, ул. Металлургов, ул. Кирова, ул. Кутузова, ул. Вильямса, ул. Хворостухина, ул. Бондаренко, ул. Степанова, ул. Оборонной, ул. Лейтейзена, ул. Фрунзе, ул. Д. Ульянова, ул. Болдина, ул. Макаренко, ул. 9 Мая, ул. Мира, ул. Приупской, ул. Советской, на ул. Демидовская плотина, на Демидовском мосту и путепроводе, на ул. М. Горького, ул. Токарева, ул. Пузакова, ул. Луначарского.

 

Очистка пешеходных тротуаров средствами малой механизации будет проводиться на улицах Мира, Оружейной, Тульского Рабочего Полка, Смидович, 9 мая, Болдина, Белкина, Агеева, Жаворонкова, З. Космодемьянской, Революции, Вересаева, Свободы, Бундурина, С. Перовской, Гоголевской, Пушкинской, Халтурина, Каминского, Ленина, Сойфера, Коминтерна, Мосина, Бр. Жабровых, Кл. Цеткин, Демидовской, Литейной, Герцена, Комсомольской, Арсенальной, Штыковой, Пороховой, Ствольной, Дульной, М. Гончары, Курковой, Токарева, Судейского, Ряжской, Максимовского, Дегтярева, Галкина, Хомяковской, на Гарнизонном проезде, на Епифанской, Марата, Глинки, Немцова, Р. Зорге, Каракозова, Строителей, на Загородном проезде, Епифанском шоссе, на ул. Демидовская Плотина, Металлургов, Гастелло, Волкова, Чаплыгина.

 

 

Мойка пешеходных тротуаров средствами малой механизации пройдет на Красноармейском пр., улицах Демонстрации, Революции.

 

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий