Общество

13:43, 07 июня 2022

Тренер-медиатор из Тулы победила в конкурсе «Лига Лекторов»

Тренер-медиатор из Тулы победила в конкурсе «Лига Лекторов»

Тренер-медиатор, старший преподаватель Высшей школы медиации, президент Национальной ассоциации профессиональных медиаторов Юлия Дубинина вошла в число 50 победителей второго сезона Всероссийского конкурса «Лига Лекторов».

За победу боролись 100 претендентов из 42 городов РоссиитЮлия Дубинина успешно выступила в РУДН выступила с докладом о пяти самых распространенных ошибках при создании личного бренда в социальных сетях.

Финалистов поздравил Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко, он отметил, что второй сезон стал гораздо более массовым, более конкурентным: если в первом участвовало свыше 2,5 тысячи человек, то во втором — более 5 тысяч.

«Присутствующие 100 человек в этом зале — уже лучшие из 5 тысяч очень профессиональных, компетентных, активных, неравнодушных людей. Это уже большая победа, и я вас от всей души поздравляю. Вы именно те профессионалы, кто не только потратил время и силы, чтобы свои знания и компетенции развивать, но и тратит силы, энергию, частичку своей души, чтобы передавать знания следующим поколениям, делиться тем, что умеете и имеете, — это одна из самых благородных задач. Очень хорошо, что появляется искусственный интеллект, машинные системы обучения, новые пространства получения информации, но я абсолютно убежден, что есть вещи, которые передаются только от человека к человеку, только глаза в глаза. Потому что, выступая с лекциями, вы же не только знания передаете, вы показываете личный пример, являетесь образцом для подражания. И нужно не просто передать сумму знаний, нужно суметь увлечь, чтобы загорелись глаза, а глаза у слушателей загораются только тогда, когда глаза горят у лекторов», - подчеркнул Киреенко.

В настоящее время идет прием заявок для участия в третьем сезоне «Лиги Лекторов» (https://www.znanierussia.ru/ligalektorov)

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий