Общество

14:05, 06 декабря 2022

Тульская снегурочка вошла в Комитет родителей мобилизованных

Тульская снегурочка вошла в Комитет родителей мобилизованных

Таисия Добрая – известный в Туле креативный ведущий торжественных мероприятий – теперь входит в областную организацию Комитет родителей мобилизованных Тулы и Тульской области, которая объединила всех родных и близких военнослужащих, отправленных в зону проведения специальной военной операции.

В состав Комитета входит порядка 400 человек.

– Нам очень важно, что мы вместе. Мы оказываем друг другу моральную поддержку. Кроме того, мы занимаемся доставкой продуктов и вещей в зону СВО, работая напрямую с правительством области и МФЦ «Мой семейный центр». Недавно мы организовали сбор посылок из родного дома. Родители и жены отсылали своим сыновьям и мужьям не только продукты и теплые вещи, но и маленькие семейные сувениры, рисунки и фотографии детей.

– У военных у всех есть связь со своими родными и близкими, – уточнила Таисия. – Как только появляется возможность безопасных звонков, каждый из них может поговорить с семьей, попросить что-то необходимое. На днях в зону проведения специальной военной операции прибыла большая гуманитарная помощь. Ребятам привезли продукты, одежду и спецсредства.

Ну а поскольку я по основной профессии устраиваю праздники, то в канун Нового года я приду в семьи мобилизованных в образе Снегурочки и пожелаю самого доброго.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий