Общество

09:48, 13 сентября 2012

Тульские молодые предприниматели пообщались с бизнес-инвестором

Тула. 13 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Накануне состоялась одна из самых массовых встреч с бизнес-тренерами в рамках федеральной программы "Ты - предприниматель", сообщили "ТИ" в пресс-службе проекта.

Встреча проходила в формате бизнес-ужина. Гостем молодых предпринимателей в этот раз был крупный бизнес-инвестор, председатель "Союза предпринимателей малого и среднего бизнеса" Игорь Мищук. Он рассказал участникам встречи, что, в отличие от банков, которым вряд ли интересны начинающие предприниматели, бизнес-инвесторы очень заинтересованы в их успехе. Но при этом и требования к их проектам четкие – неинтересный, бесперспективный стартап, требующий огромных вложений, никто финансировать не станет.

Сегодня Игорь Мищук владеет 7-ю компаниями в Туле и области, а также вкладывает деньги в стартапы. Кроме того, недавно он попробовал себя на писательском поприще. 

Более подробно о федеральном проекте "Ты - предприниматель!" и его реализации в Тульской области можно узнать через социальную сеть ВКонтакте.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий