Общество

10:33, 07 сентября 2012

Тульских молодых предпринимателей научили вести бизнес

Тула. 7 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Известная тульская бизнес-леди, гендиректор сети салонов красоты Вероника Рубан поделилась секретом успеха с участниками программы "Ты – предприниматель". Их встреча проходила в формате бизнес-ужина.

Как сообщили "ТИ" в пресс-службе программы, «Вероника оказалась приятным собеседником и с удовольствием поделилась своими маленькими секретами с участниками встречи». 

Рубан рассказала, как начинался ее бизнес: выйдя из института, она имела два диплома о высшем образовании и много идей. По ее словам, она хотела "сделать все своими руками, чтобы потом никто не смог отнять". Участникам программы она посоветовала "сделать один шаг вперед и не бояться".

Бизнес-леди также рассказала, что периодически она посещает различные выставки, курсы повышения квалификации, бизнес-тренинги. 

Участники встречи - молодые предприниматели Тульской области смогли также получить от старшего товарища практические советы по тем или иным возникающим в процессе работы проблемам.

Встреча прошла в рамках федеральной молодежной программы "Ты - предприниматель". Она направлена на формирование предпринимательской среды среди молодёжи. При помощи СМИ, Интернета, телевидения, рекламы осуществляется массовое вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность. Проводится отбор перспективных предпринимательских идей. Молодые предприниматели, прошедшие отбор, участвуют в профильном обучении основам ведения малого бизнеса. Подробнее узнать о проекте и его реализации в Туле можно через социальную сети ВКонтакте.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий