Общество

17:04, 06 декабря 2021

Тульских студентов поздравили с Днем добровольца

Ряд студентов ТулГУ получили благодарственные письма министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко и благодарности регионального минздрава.

В торжественном собрании волонтерского центра вуза приняли участие руководитель регионального управления Роспотребнадзора Александр Ломовцев, министр молодежной политики Алексей Давлетшин, заместитель министра здравоохранения – директор департамента кадровой работы и проектной деятельности Юлия Гончарова: она поздравила студентов ТулГУ с Днем добровольца.

В ходе мероприятия было отмечено: в ТулГУ развиваются спортивное, образовательное, цифровое, просветительское и другое волонтерство. Более 400 человек участвовали во всероссийской акции #МыВместе, свыше 1000 будущих медиков трудятся в учреждениях здравоохранения региона, в том числе, в «красных зонах», сообщается на сайте областного минздрава. Юлия Гончарова поблагодарила ребят за отзывчивость, бескорыстный труд и поддержку медиков в борьбе с коронавирусом и вручила студентам-волонтерам благодарности министерства здравоохранения.

 

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий