Общество

13:23, 24 ноября 2021

Тулячка участвовала во Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта

В Москве завершился XV Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2021». В финале встретились 70 студентов из 40 субъектов России. Тульскую область представляла в столице студентка факультета истории и права ТГПУ им. Л.Н. Толстого Евгения Федорова.

Оценивали конкурсантов представители шоу-бизнеса, известные деятели культуры, спортсмены, победители международных и российский фестивалей и конкурсов, сообщает сайт педвуза. Среди них «Мисс Россия – 2019» Алина Санько, «Мисс Мира на коляске – 2013» Ксения Безуглова, председатель комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев, председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий.

Евгения Федорова поделилась своими впечатлениями: «Я не могу передать словами те чувства, которые я испытывала, находясь не только на сцене, но и в закулисье, в теплой домашней обстановке! Данный конкурс собрал участников из разных регионов, между всеми нами образовалась крепкая дружба. На репетиционных занятиях мы пели песни, танцевали, конечно, все это происходило и в перерывах! Мы все время были вместе!
Несмотря ни на что поддерживали друг друга. В общем, это было нереально круто!»

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей