Общество

12:47, 24 июня 2021

Туляков приглашают поучаствовать в конкурсе медиапроектов в сфере урбанистики

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ проводит Всероссийский молодежный конкурс медиапроектов в сфере урбанистики «Городские интонации». Его цель – создание и продвижение новых урбанистических медиа в регионах России через поддержку медиапроектов, разработанных молодежью.

Соорганизатор конкурса Общероссийская организация «Городские реновации», информационный партнер – АНО «Национальные приоритеты».

На конкурс принимаются идеи новых проектов, которые ранее не были реализованы. Номинации конкурса: городские медиа, иммерсивный проект, геймификация городского пространства, визуальный контент.

Участниками могут стать студенты и выпускники средних и высших образовательных учреждений, желающие развиваться в сфере медиакоммуникаций, в возрасте от 18 до 35 лет. Также предусмотрена внеконкурсная подача работ для участников с 14 до 17 лет.

Прием заявок с 16 июня по 23 июля. Финал конкурса и награждение победителей состоится в рамках Всероссийского форума «Среда для жизни» 19 августа в Нижнем Новгороде.

Подробности на сайте https://urbanintonations.ru.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей