Общество

16:03, 06 декабря 2021

В Алексине наградили волонтеров

В Алексине в центре поддержки добровольчества комплексного центра для молодежи «Чайка» на базе клуба «Современник» прошло мероприятие, посвященное Международному дню добровольцев «Добро в сердцах».

Самые активные волонтеры 2021 года по итогам своей добровольческой деятельности получили грамоты от главы администрации муниципального образования город Алексин Павла Федорова. Также несколько волонтеров были отмечены благодарственными письмами министра молодежной политики по Тульской области Алексея Давлетшина, информирует сайт aleksin.tularegion.ru.

Руководитель аппарата администрации МО город Алексин Юлия Изюмская поздравила всех присутствующих с праздником. «Быть добровольцем в наше непростое время сложно, но очень важно», – подчеркнула Юлия Сергеевна.

Председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту Валентина Зайцева отметила: волонтерство в Алексине расцветает с каждым днем все больше и больше.

Праздник был приготовлен специально для добровольцев, поэтому помимо заслуженной похвалы, волонтеры приняли участие в квест-игре, где за правильные ответы получили памятные призы.

 

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий