Общество

13:14, 18 ноября 2022

В алексинском микрорайоне Петровское состоялась приемка новой спортплощадки

В алексинском микрорайоне Петровское состоялась приемка новой спортплощадки

Спортивная площадка в алексинском микрорайоне Петровское была обустроена на улице Дружбы, 14 – по заявке председателя КТОСа № 7 Светланы Семичасновой, победившей в этом году в конкурсе инициативных проектов сельских старост и руководителей территориального общественного самоуправления, информирует сайт муниципального образования город Алексин.

Работы во дворе между девятиэтажным домом и пятиэтажкой, где раньше был зараставший бурьяном пустырь, начались в начале сентября и завершились раньше запланированного срока – в середине, а не в конце ноября. На спортивной площадке размером 10 на 16 метров установлено 5 тренажеров, рукоход, теннисный стол и другое оборудование для занятий спортом и активного отдыха, а также лавочки и урны. Выполнена укладка мягкого травмобезопасного резинового покрытия.

«Понравилась площадка. Все, что нам обещали, все выполнили. И сроки, и качество работ выдержали. Все действует. Дальнейшее благоустройство территории жители уже сами обещали продолжить», – поделилась впечатлениями Светлана Семичаснова.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей