Общество

09:46, 03 июня 2021

В Туле 5 июня из-за эко-забега ограничат движение транспорта

В Туле 5 июня состоится экологический забег «Реки текут». Для обеспечения безопасности участников мероприятия в этот день будут внесены коррективы в схему движения и стоянки по ряду улиц областной столицы.

С 00:00 до 15:00 запрещено движение и стоянка по ул. Менделеевская, на Крестовоздвиженской площади, в Садовом переулке на участке от ул. Дзержинского до ул. Менделеевская, по ул. Дзержинского на участке от ул. Никитская до Садового переулка, по ул. Никитская на участке от Казанской набережной до ул. Дзержинского, по ул. Союзная, на парковочном пространстве, расположенном на ул. Союзная, по ул. Благовещенская, в Союзном переулке, в Черниковском переулке, на парковочном пространстве, расположенном вдоль площади Ленина от ул. Советская до ул. Менделеевская.

С 09:00 до 15:00 движение транспорта будет ограничено по ул. Менделеевская, на Крестовоздвиженской площади, в Садовом переулке на участке от ул. Дзержинского до ул. Менделеевская, по ул. Дзержинского на участке от ул. Никитская до Садового переулка, по ул. Никитская на участке от Казанской набережной до ул. Дзержинского, по ул. Союзная, на парковочном пространстве, расположенном на ул. Союзная, по ул. Благовещенская, в Союзном переулке, в Черниковском переулке.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей