Общество

15:21, 01 апреля 2014

В Туле "белый дом" покрасят в цвета триколора

Тула. 1 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В Туле разработан новый проект по благоустройству города и первым шагом его воплощения станет покраска здания правительства области в цвета флага России. 
Работы по покраске начнутся уже в середине апреля и продлятся до конца лета, сообщил "ТИ" информированный источник. 
"Здание большое, но и планы у нас амбициозные - мы рассчитываем таким образом сделать тулякам сюрприз ко Дню города", - пояснил собеседник издания.
Сейчас прорабатывается вопрос приведения в единый стиль всех зданий, в которых располагаются министерства и комитеты Тульской области. 
"Это нужно для того, чтобы горожане сразу могли определить, что перед ними - коммерческое здание или  региональная собственность", - добавил он.
2 комментария
, чтобы оставить комментарий
Гость
01 апреля 2014
Какую бы глупость чиновники не предложили, современные журналистики сразу - "Одобрям-с!". Это и от безвкусия, и от отсутствия собственного "я" и оттого, что настоящие журналисты, в общем-то, перевелись, как справедливо заметил как-то новый генеральный директор нового МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев. (Возможно, дословно он сказал об этом как-то чуть  иначе, но смысл был тот же). Кстати, безоговорочная ликвидация (капитуляция) знаменитого РИА "Новости" ( а оно начиналось как легендарное Совинформбюро) - это все из-за того же, это все звенья одной цепи: современные россиийские СМИ порождают одну глупость за другой и на другое, кажется, уже не способны...
Гость
01 апреля 2014
Редакция, успокойтесь уже! Это не смешно вовсе. Разве что детям или идиотам.