В Туле наградили лучших спасателей региона
- 16:48 27 декабря 2022
В День спасателя в парке «Патриот - Тула» прошло торжественное собрание сотрудников ГУ МЧС России по Тульской области.
От имени главы региона Алексея Дюмина с профессиональнымпраздником спасателей поздравил его первый заместитель Дмитрий Миляев.
«Тульские пожарные множество раз демонстрировали оперативную и качественную работу. В этом году ярким примером мужества стала работа военнослужащих и сотрудников тульского спасательного центра в Мариуполе. Они помогали разбирать завалы, оказывали помощь жителям города, попавшим в тяжелую ситуацию.
Среди сотрудников Управления есть добровольцы, которые отправились в зону специальной военной операции. Это вызывает уважение и гордость. Пожелаем им скорейшего возвращения домой», - отметил он.
Отличившиеся сотрудники Управления были отмечены региональными наградами.