Общество

16:38, 11 февраля 2018

В Туле определят стоимость работ по ремонту дорожного покрытия на улице Лескова

Сегодня в оружейной столице прошла встреча с жителями домов по улице Лескова. Участие в ней, в частности, приняли замглавы администрации города Тулы по строительству и ЖКХ Роман Мурзин и замначальника управления по транспорту и дорожному хозяйству Андрей Нагайцев.

Главной темой беседы стали вопросы благоустройства, информирует сайт горадминистрации. На улице Лескова необходимо продолжить ремонт дорожного покрытия. Управление по транспорту и дорожному хозяйству прорабатывает данный вопрос, определяет стоимость работ, после чего они  будут включены в план на текущий год.

Кроме того, в ходе встречи горожане обсуждали вопросы подключения к канализации. Тулякам дали ряд разъяснений по процедуре сбора документов, проведению работ, вводу в эксплуатацию. 

По итогам встречи было принято решение продолжить совместные с жителями работы по благоустройству территории, в рамках подобных бесед следует обсуждать все возникающие вопросы. В частности, во вторник состоится встреча по вопросам организации тротуара и обустройства искусственных дорожных неровностей на улице Лазо. 

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий