Общество

16:34, 09 февраля 2018

В Туле откроется фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто»

В Туле 12 февраля в 15.30 откроется фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто».

Выставка приурочена ко Дню защитника Отечества, откроется в Туле и других городах страны.

Все желающие смогут увидеть профессиональные портреты настоящих героев, созданные знаменитыми фэшн-фотографами. Инициатор проекта – благотворительный фонд Валентины Терешковой «Память поколений».

Первая серия снимков, созданная знаменитыми фэшн-фотографами Данилом Головкиным, Кристой Судмалис и Ольгой Тупоноговой-Волковой, была представлена в 2016 году в Парке Победы на Поклонной горе, в галерее «Метро» в Москве, Государственной Думе РФ, Общественной палате РФ, а также в Казани, Иркутске, Белгороде и других городах.

В Туле выставка откроется в галерее «Непокоренные» кинотеатра «Киносити» (ул. Советская, д. 47, ТЦ Гостиный двор, 5-й этаж) и продлится до 12 марта.

«Герои России, какими их не видел никто» – уникальный фотопроект благотворительного фонда «Память поколений», направленный на изменение понятия «ветеран». Многие из участников проекта своим примером доказали, что полученные травмы и ранения – не приговор, а мотивация добиваться новых целей и реализовывать себя.

Цель проекта – напомнить, что ветеранами могут быть не только участники Великой Отечественной войны, но и молодые, яркие мужчины и женщины, ветераны боевых действий. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий