Общество

09:32, 31 мая 2021

В Туле сотрудники Почты России вакцинировались от COVID-19 прямо на рабочем месте

Почта России предоставила работникам тульского управления и отделений почтовой связи возможность вакцинироваться прямо на рабочем месте от коронавирусной инфекции.

Пункт вакцинации был организован на территории аппарата управления Почты России в Тульской области с соблюдением всех необходимых требований.

Запись на вакцинацию велась заранее. Но даже те сотрудники УФПС Тульской области, которые не записались заблаговременно, имели возможность прийти в этот день в здравпункт, оформить необходимые документы на месте и сделать прививку. У сотрудников была возможность выбрать один из трех видов вакцин против новой коронавирусной инфекции: «Спутник V», «Эпивак Корона», «Ковивак». 

Вакцинирование провела выездная медицинская бригада ГУЗ «Амбулатория п. Рассвет». Перед вакцинированием все получили консультацию врача-терапевта и медицинские рекомендации. Остальные желающие смогут пройти процедуру во время второго этапа вакцинации, который состоится в таком же формате через 21 день после введения первого компонента. Вакцинация проводится бесплатно и в добровольном порядке.

«Главная задача, которая стоит перед компанией – защитить клиентов и сотрудников от вируса COVID-19, а вакцинация самый надёжный способ избежать инфицирования и тяжёлых осложнений.», - отметил директор УФПС Тульской области Сергей Сергиевский.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий