Общество

14:15, 11 ноября 2022

В Туле восстановлены слои дорожного покрытия по Калужскому шоссе и ул. Поленова

В Туле восстановлены слои дорожного покрытия по Калужскому шоссе и ул. Поленова

В Туле в целях поддержания эксплуатационных характеристик объектов улично-дорожной сети проводят аварийно-восстановительный ремонт дорог. 

На постоянной основе идут работы по ямочному ремонту автомобильных дорог и тротуаров, заделка швов и трещин, ремонт смотровых и дождеприемных колодцев, а также прочистка систем ливневой канализации. 3 бригады рабочих выполняют ямочный ремонт дорог и тротуаров, восстановление изношенных слоев и санацию дорожного покрытия.

 

Так, с начала 2022 года проведены мероприятия по устранению дефектов асфальтобетонного покрытия на площади более 74 тыс. квадратных метров, информирует сайт администрации города Тулы.

 

4 бригады рабочих проводят ямочный ремонт струйно-инъекционным методом.

 

Так, в период с 9 по 10 ноября восстановлены изношенные слои дорожного покрытия по Калужскому шоссе, ул. Поленова. Проведены работы по фрезеровке и укладке асфальтобетонного покрытия на участке ул. Станиславского (плотина).

 

Сотрудники управления по транспорту и дорожному хозяйству ежедневно проводят мониторинг состояния улично-дорожной сети.

 

Ямочный ремонт на территории оружейной столицы ведется по объектам, выявленным в результате объезда улично-дорожной сети, по результатам совместной работы с контролирующими органами, по заявкам, поступившим на сервис «ТУЛА БЕЗ ЯМ», а также по обращениям граждан. Заявки от граждан принимаются по телефону: 30-47-81.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий