Общество

14:30, 17 апреля 2022

Владимир Копачев: «Россия начала борьбу с этими нарывами человеческого общества»

Владимир Копачев: «Россия начала борьбу с этими нарывами человеческого общества»
Поэт из Одоевского района Тульской области Владимир Копачев прокомментировал проведение российскими военнослужащими специальной операции на территории Украины.

«Я поддерживаю проведение спецоперации на территории Украины. Это надо было делать. Я доверяю нашему руководству, потому что оно обладает большей информацией, большей мудростью, чем мы.

Было очевидно, что события в соседней стране развивались не в положительном направлении. Действия украинских властей приобретали все большую агрессивность по отношению не только к русским, но и к своему народу. Нацисты разрушали само человеческое общение между людьми.

Я прожил 80 лет, и думал, что фашизм и нацизм, если и есть, то где-то очень далеко. Но оказалось все не так. Эта идеология оказалась живучая. Поэтому Россия начала борьбу с этими нарывами человеческого общества.

У меня есть родственники на Украине. И с кем бы из них я ни говорил, все хотят мира. Но мир хорош, когда ты свободен, а не находишься под давлением властей и не имеешь уверенности в завтрашнем дне».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий