Общество

12:48, 10 марта 2023

Волонтеры Тульской области смогут получить Премию #МЫВМЕСТЕ

Волонтеры Тульской области смогут получить Премию #МЫВМЕСТЕ

Дан старт третьему сезону Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Это продолжение одноименной акции взаимопомощи и конкурса «Доброволец России», который проводился в нашей стране в течение 10 лет. По уже сложившейся традиции награды получат неравнодушные люди и организации, которые несмотря ни на что поддерживают тех, кому необходима помощь.

В нынешнем году добровольцев в возрасте 18+ и некоммерческие организации поощрят в нескольких номинациях: «Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей», «Территория для жизни». Также имеются номинации для волонтеров старше 14 лет, представителей бизнеса, медиасферы. Кроме того, предусмотрены спецноминации «Партнерство года», «Волонтер года», «Наставничество года» и «Человек года». Всего подготовлено 11 номинаций на любой вкус.

Заявки на участие конкурсе принимаются до 15 мая. Затем социальные проекты претендентов на получение премии пройдут техническую экспертизу, преодолеют региональный этап. Лучшие добрые дела попадут в полуфинал, который запланирован с 1 августа по 29 сентября. Победителей Премии объявят 5 декабря на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий