Общество

16:03, 29 мая 2014

Йоханнес Толай: Я мечтал построить в Тульской области крупный торговый комплекс еще 7 лет назад

Тула. 29 мая. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня в Ленинском районе Тульской области неподалеку от села Осиновая гора состоялась церемония закладки первого камня при строительстве многофункционального торгово-производственного комплекса «Глобус», в которой принял участие глава региона Владимир Груздев.

По словам генерального директора ООО «Гиперглобус» Йоханнеса Толая, он мечтал начать возведение комплекса в Тульской области еще 7 лет назад, объездил весь город, подыскивал подходящую площадку, но сбыться планам тогда не было суждено из-за разразившегося в мире кризиса.

«Мы стараемся налаживать хорошие отношения с местными производителями. Будем развивать местную экономику, инвестируем большие деньги в обучение наших сотрудников. Я лично очень рад, что мы в конце концов начали тут строить. Тула – правильный город. И Тульская область – правильная область.

Мы чувствуем поддержку администрации. У меня положительное настроение. Я очень рад, что сегодня мы уже работаем, это классно, это важно», – отметил Толай.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий