Общество

14:31, 05 октября 2015

Юлия Вепринцева поздравляет тульских педагогов с Днем учителя

Сенатор от Тульской области Юлия Вепринцева поздравляет педагогов и работников сферы образования региона с профессиональным праздником - Днем учителя!

"Мы называем этот праздник профессиональным, но с полным основанием его можно считать всенародным, ведь у каждого из нас были учителя – наши наставники, которые постоянно развивали в нас такие важные качества, как неравнодушие, ответственность и целеустремленность", - говорит Юлия Владимировна.

По ее словам, во все времена к педагогу предъявлялись высокие требования. В настоящее время педагог должен учить детей самостоятельно мыслить, принимать решения, нести ответственность за свой выбор, быть профессионально подготовленным и успешно применять инновационные методы обучения. 

"Вы успешно справляетесь с задачами, продиктованными временем! Спасибо Вам за терпение, профессионализм, самоотдачу! Спасибо за то, что превращаете робкого и неуверенного первоклассника в зрелую личность, в гражданина и патриота нашей Великой страны!
Желаю вам, дорогие учителя, счастья, крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, ответственных и благодарных учеников, успехов в вашем нелегком, но очень важном труде!" - поблагодарила учителей Юлия Вепринцева.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей