Общество

19:55, 17 сентября 2021

Юрий Цкипури проголосовал на избирательном участке №1535 в селе Архангельское

Депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Цкипури принял участие в голосовании по выборам Губернатора региона и депутатов Госдумы.

Юрий Иванович проголосовал в селе Архангельское Ленинского района на участке №1535. Кроме того, он поддержал один из объектов по проекту «Народный бюджет».

По данным председателя участковой избирательной комиссии Татьяны Соломатиной, количество избирателей, входящих в списки голосования на участке и по выборам губернатора, и по федеральным выборам совпадает и составляет 1229 человек.

– Я обратил внимание на активность жителей, причем не только старшего поколения, но и молодежи. Чувствуется гражданская ответственность людей за дальнейшее развитие Тульской области и России, – подчеркнул Юрий Цкипури.

Депутат пообщался с земляками и отметил, что они высказали удовлетворение соблюдением мер санитарной безопасности, тем, что на участке выдаются средства индивидуальной защиты. Члены избиркома оказывают гражданам необходимую помощь.

– Лично для меня выборы Губернатора Тульской области и депутатов Госдумы – очень важное событие, которое определяет развитие нашего региона на последующие пять лет. Ведь от эффективности реализации программы социально-экономического развития 2021-2026 зависит благосостояние и качество жизни наших граждан, – сказал Юрий Цкипури.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий