Спорт

16:17, 09 октября 2021

Первое место на Кубке Москвы заняли пловцы Тульской области

Первое место на Кубке Москвы заняли пловцы Тульской области

В плавательном бассейне АНО ЦРВС «Динамо» прошел Кубок города Москвы по подводному спорту.

Тульскую область на этих стартах представили спортсмены ГУ ТО «ОКСШОР».

Пловцы заняли следующие места в своих категориях:

1 место - Комардин Вячеслав на дистанции «плавание в классических ластах – 50 м»
1 место - Бунакова Дарья на дистанции «плавание в ластах – 50 м»
1 место - Дзубан Елизавета на дистанции «плавание в ластах – 50 м»
1 место - Ложенко Максим на дистанции «плавание в ластах – 50 м»
1 место - Овечкин Андрей на дистанции «ныряние в ластах в длину – 50 м»
1 место - Комардин Вячеслав на дистанции «плавание в классических ластах – 100 м»
1 место - Терехова Анастасия на дистанции «плавание в ластах – 100 м»
1 место - Данилин Александр на дистанции «плавание в ластах – 100 м»
1 место - Овечкин Андрей на дистанции «плавание в ластах – 100 м»
1 место - Комардин Вячеслав на дистанции «плавание в классических ластах – 200 м»
1 место - Шауберт Денис на дистанции «плавание в классических ластах – 200 м»
1 место - Данилин Александр на дистанции «плавание в ластах – 200 м»
1 место - Соколова Любовь на дистанции «плавание в ластах – 200 м»
1 место - Машкина Анастасия на дистанции «плавание в ластах – 200 м»

2 место - Дятлова Устинья на дистанции «плавание в классических ластах – 50 м»
2 место - Данилин Александр на дистанции «плавание в классических ластах – 50 м»
2 место - Терехова Анастасия на дистанции «плавание в ластах – 50 м»
2 место - Дятлова Устинья на дистанции «плавание в ластах – 100 м»
2 место - Соколова Любовь на дистанции «плавание в ластах – 100 м»
2 место - Ардатов Иван на дистанции «плавание в ластах – 100 м»
2 место - Емельянов Иван на дистанции «плавание в ластах – 100 м»
2 место - Дятлова Устинья на дистанции «плавание в классических ластах – 200 м»
2 место - Овечкин Андрей на дистанции «плавание в классических ластах – 200 м»
2 место - Ложенко Максим на дистанции «плавание в ластах – 200 м»

3 место - Соколова Любовь на дистанции «плавание в ластах – 50 м»
3 место - Родионова Ксения на дистанции «плавание в ластах – 50 м»
3 место - Ломакина Виктория на дистанции «плавание в классических ластах – 200 м»
3 место - Ардатов Иван на дистанции «плавание в классических ластах – 200 м»
3 место - Ардатов Иван на дистанции «плавание в ластах – 200 м»

По итогам соревнований команда ГУ ТО «ОКСШОР» заняла I общекомандное место, сообщается на сайте областного минспорта.