Спорт

11:24, 14 ноября 2023

Тульские тхэквондисты блестяще выступили в Казани

В Казани в рамках чемпионата и первенства России завершились соревнования по адаптивному тхэквондо ГТФ, где абсолютным победителем среди юношей до 14-17 лет стал тульский спортсмен Александр Зименков, занявший два первых места в дисциплинах «хьонг» и «имитация техники».⠀

Как сообщается на сайте министерства спорта Тульской области, среди мальчиков 10-13 лет третье место в дисциплине «хьонг» завоевал Адриан Родригес. А Лев Саргсян стал вторым в дисциплине «хьонг» и показал третий результат в «имитации техники».⠀

Столь хорошо подготовили тульских спортсменов к соревнованиям Анастасия Зименкова и Виктория Лаухина под руководством президента Федерации тхэквондо ГТФ Тульской области Анастасии Синдеевой.