09:19, 06 июля 2022

Тулячки заняли призовые места на Чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ

Маргарита Елфимова и Елизавета Струтина завоевали бронзовые медали Чемпионата страны.

Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, а также Чемпионат и Первенство по гребле на лодках класса «Дракон» проходят с 29 июня по 7 июля в Москве.

Соревнования проводятся на гребном канале «Москва», где более трехсот спортсменов из 30 регионов страны борются за путевки на международные соревнования «Кубок Доброй Воли».

При поддержке Центра спортивной подготовки сборных команд Тульской области на соревнованиях выступает команда нашего региона.

В рамках Чемпионата страны по гребле на байдарках и каноэ наши спортсмены показали следующие результаты: