Спорт

17:38, 15 ноября 2021

В Туле завершился межрегиональный турнир «Кубок ОСН «Гриф» по борьбе самбо

Состязание прошло в спорткомплексе «Металлург».

Турнир, посвященный 30-летию отдела спецназа «Гриф», проходил среди юношей 2004-2005 г.р. С каждым годом турнир привлекает все больше желающих помериться силой и сразиться за звание победителя «Кубка ОСН «Гриф». Потому турнир приобрел статус межрегионального и открыт не только для жителей Тульской, но и соседних областей.В этот раз на татами СК «Металлург» вышли команды из Воронежа, Рязани и Московской области. Всего 70 участников боролись за звание победителя в личных первенствах.

Перед началом соревнований бойцы отдела специального назначения «Гриф» устроили для присутствующих настоящее шоу. Спецназовцы организовали показательные выступления, продемонстрировав навыки владения боевыми приемами борьбы с применением холодного и огнестрельного оружия. Зрелищности происходящему добавляло слаженное выполнение спецназовцами сложных технических элементов.

По результатам соревнований победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями. Вручали памятные призы с логотипами отдела специального назначения «Гриф» действующие сотрудники ОСН «Гриф», ветераны отдела и почетные гости мероприятия.

Фото: пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий