СвоихНеБросаем71

09:17, 12 марта 2023

23 предпринимателя Ясногорского района присоединились к региональному проекту «Zабота»

23 предпринимателя Ясногорского района присоединились к региональному проекту «Zабота»

Оказывать помощь тем, кто сейчас стоит на защите интересов нашей страны - одна из главных задач жителей Ясногорского района, активно включившихся в эту работу, как только стало понятно, что любая поддержка участников СВО и членов их семей важна и необходима.

Одна из многочисленных мер поддержки семей мобилизованных - реализация проекта «Региональная карты «Zабота». С её помощью члены семей военнослужащих, принимающих участие в СВО, смогут пользоваться скидками у партнеров проекта – в магазинах, аптеках, учреждениях культуры, спорта. Размер скидки - от 3% до 25%.

«Проект «Zабота», реализуемый в Тульской области, к которому активно присоединяются магазины, аптеки, учреждения культуры и т.д. является примером консолидации сил органов власти, бизнеса, направленных на реализацию дополнительных мер поддержки военнослужащих и членов их семей», - говорит советник исполнительного директора Ассоциации «СМО Тульской области» Елена Чуканова.

К данному проекту присоединились 23 предпринимателя из Ясногорского района. За большой вклад в реализацию социально значимого проекта представители ясногорского бизнес-сообщества были награждены благодарственными письмами губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Вручил их глава районной администрации Владимир Мухин.

«Не могу оставаться в стороне от происходящих событий. Многие мои друзья и товарищи сейчас принимают участие в специальной военной операции. И помочь их семьям, а также самим военнослужащим - это моя гражданская позиция. Делаю это исключительно по зову сердца, потихонечку. Не всегда нужно громко говорить о каких-то вещах. Вот здесь я как раз придерживаюсь именно такого принципа.

Если в целом говорить о ситуации, связанной с СВО, то считаю, что действия Президента направлены на правильную реализацию своих полномочий. Россия должна защищать свои границы и укреплять свои позиции», – отметил индивидуальный предприниматель Павел Персиянцев.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий