СвоихНеБросаем71

13:30, 03 июня 2023

Александр Коновалов: Сегодня девиз «Никто кроме нас!» касается всех

Александр Коновалов: Сегодня девиз «Никто кроме нас!» касается всех
Председатель общественного совета Каменского района, майор ОВД в отставке Александр Коновалов сказал: 

«Случилось так, что страна вновь призвала своих сыновей на защиту рубежей Отчизны.  Они сегодня там, в зоне специальной военной операции, на передовой. Там решается судьба каждого из нас. Россия не просто страна, это наша Родина, наш дом. Наша история и наша культура. Мы гордимся ею, бережем ее наследие, верим в ее благополучное будущее и делаем все, чтобы преодолеть те вызовы, с которыми столкнулась наша страна. Победа будет за нами, конечно. Здесь спора не должно быть. 

Низкий поклон нашим ребятам, находящимся там! Всем, кто отозвался на призыв Родины, офицерам и солдатам, не спрятавшимся во время мобилизации или подписавшим контракт. Мой внук – контрактник, и выполняет задачи специальной военной операции практически с ее начала. 

Конечно, все мы, его родные, очень переживаем, а вместе с тем гордимся им. Впрочем, также, как и семьи моих земляков и сограждан, мужчины в которых выбрали путь бойца Российской Армии. Эти ребята – внуки, дети, отцы – подписали контракт и надели военную форму, чтобы оберегать свои семьи и землю, защищать слабых и правду. В войсках ВДВ есть хороший девиз: «Никто кроме нас!». Сегодня этот девиз касается всех, кто сейчас защищает Родину и готов встать в ряды защитников Отечества». 

Напомним, в Тульской области продолжается набор кандидатов на службу по контракту.   

Пункт отбора на военную службу по контракту находится по адресу: Тула, ул. Коминтерна, 28, а также в военных комиссариатах по месту жительства.

Узнать об условиях приема на службу по контракту также можно и в военных комиссариатах в муниципальных образованиях.

Служба по контракту – это многочисленные льготы и социальные гарантии. Подробно о них можно узнать, а также получить другую интересующую информацию на сайте Минобороны России https://службапоконтракту.рф/

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий