СвоихНеБросаем71

15:00, 13 мая 2023

Александр Штепа: Сегодня Родина как никогда ждет бойцов, желающих служить по контракту

Александр Штепа: Сегодня Родина как никогда ждет бойцов, желающих служить по контракту
Военный комиссар Заокского военного комиссариата Александр Штепа считает, что служба по контракту хороший выбор для настоящих мужчин. Льготы, которые предоставляет государство контрактникам, хороший старт и социальный лифт для молодых людей. 

- В настоящее время, кроме льгот и привилегий, которые предусмотрены государством для военнослужащих по контракту, есть еще и дополнительные выплаты тем, кто работает в зоне СВО. Это единовременные выплаты 195 тыс. рублей – федеральная и 100 тыс. рублей – региональная при заключении контракта на год и более, а также ежемесячные до 204 тыс. рублей участникам спецоперации, - пояснил военком. 

Пункты отбора на военную службу по контракту находятся по адресам: Военный комиссариат Заокского района; г. Тула, ул. Коминтерна, 28, телефон (факс): (4872) 56-19-90. Подать заявление можно лично, почтовым отправлением или по телефону. 

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или через сервис «Военная служба по контракту» на сайте Госуслуг. Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей